Суббота, 04.05.2024, 04:42
Главная » 2020 » Август » 26 » В подраздел "Бесплатное питание" добавлена информация - приказ "Об организации бесплатного питания"

В раздел "Родителям" - подраздел "Бесплатное питание" добавлена информация:

- Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций от 18.05.2020 № МР 2.4.0179-20 на 27 л. в эл. виде (читать)

-  Рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4.0180- 20 на 14 л. в эл. виде (читать)

Обзор изменений Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Дополнение статьи 37 частью 2.1. См. текст новой редакции

2.1. Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая  горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального  бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов  и иных источников   финансирования,

предусмотренных законодательством Российской Федерации.

- ПРИКАЗ МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского "Об организации бесплатного питания обучающихся 1-4 классов" № 135 от 26.08.2020 (смотреть приказ)

Горячая линия по вопросам питания 23-24-56

Директор МБОУ СОШ № 31 имени Героя Социалистического Труда Г.А. Бердичевского: Кащеева Галина Владимировна

контактный телефон:  8 (8635)23-24-56