Суббота, 04.05.2024, 03:00
Главная » 2020 » Июль » 16 » Школа иностранных языков English Class проводит благотворительную акцию «антивирус» для детей от 8 до 17 лет

В преддверии нового учебного года Школа иностранных языков English Class проводит благотворительную акцию «антивирус». Время проведения с 1.08 по 31.08. Приглашаем всех школьников бесплатно подтянуть, прокачать, наверстать, просевшие за время неразберихи с удаленкой, знания по английскому языку. Занятия будут проводиться совершенно бесплатно по группам для каждого уровня владения от 8 до 17 лет. В это непростое время многие компании поддерживают нас, общество теми ресурсами, которыми располагают, мы даём то, что есть у нас. Выражаем огромную благодарность тем бизнесам, которые работают себе в убыток, чтобы обеспечить людей нужными им товарами и услугами, делая 70% и более скидки, а также тем, кто безвозмездно оборудует больницы, предоставляет гуманитарную и иную помощь своим регионам. Хотим сделать свой, пусть небольшой вклад в поддержание страны в это непростое время и делимся тем, чем владеем, тем, что лучше всего получается - учим английскому. Целый месяц в формате trouble shooting ребята будут восполнять пробелы, наверстывать, а кто-то и с самого начала учиться читать, кто не успел, не понял, упустил во время учебного года.

В преддверии нового учебного года Школа иностранных языков English Class проводит благотворительную акцию «антивирус». Приглашаем всех школьников бесплатно подтянуть английский перед началом учебного года.

Время проведения с 01.08.20 – 31.08.20.

Запись производится по номеру: 8 (950) 854-95-94

Дата формирования групп: 01.08.20

Присоединиться можно до 15.08.20

Сбора в связи с эпидем. обстановкой не будет. Тем, кто по каким-то причинам не сумел связаться с нами по телефону до 1 августа, просьба прийти 01.08.20 с 10.00 до 14.00 по адресу: г Новочеркасск, ул. Московская, 37 для очной записи и распределения.

8(950)854-95-94

8(8635)22 62 44