Понедельник, 06.05.2024, 01:58
Главная » 2023 » Февраль » 5 » Школа 31 Новочеркасск подключена к Школьному порталу https://biblioschool.ru/ по подписке до 29.08.2023 г.

ВНИМАНИЕ!

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем❗

✏‼ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП - обращайтесь к БАШТАННИК НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ (или к своему классному руководителю)

Школьный портал это инновационный образовательный ресурс, открывающий новые возможности информационно - образовательной среды, а также предоставляющий доступ к учебно-методической и познавательной литературе.

ЧТО ВЫ НАЙДЕТЕ В ШКОЛЬНОМ ПОРТАЛЕ?
• 20000 изданий учебной, научной и познавательной литературы в формате EPUB и PDF.
• Все необходимое для использования книг в учебной работе
• Доступно на компьютере и всех видах устройств.
• Все книги предоставлены на основании лицензий с правообладателями
• Школьная литература и хрестоматии
• Основная и дополнительная литература по разным предметам
• Учебно-методическая и педагогическая литература
• Книги для преподавателей и родителей по психологии и воспитанию детей
• Развивающая литература
• Классическая художественая литература
• Научно-популярная и занимательная литература для всех возрастов
• Книжки для полноценного досуга
Обучающие мультимедиа
• Учебные тренажеры
• Тесты
• Цифровые Карты
* Аудиокниги: коллекция из 3000 аудиокниг и аудиоучебников лучших российских исполнителей
* Обучающий Арт-портал «Мировая художественная культура»: 150 000 репродукций и арт-проектов
* Справочный портал «ЭНЦИКЛОПЕДИУМ»: более 100 энциклопедий и 500 книг словарной и справочной литературы
* Школьные творческие проекты
* Электронные Учебники

ДЛЯ ШКОЛЬНИКА. УЧИМСЯ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО.
• Надоели онлайн-игры? Читай с планшета или компьютера!
Специально для тебя мы собрали уникальную коллекцию интерактивных учебников и книг, чтобы усвоение школьной программы стало лёгким и увлекательным. Текст сопровождается учебными видео и наглядными схемами, интересными анимациями и интерактивными тестовыми заданиями. Материал усваивается быстро и незаметно, попробуй и убедись сам!
• Носи знания в голове, а не на спине! Долой тяжёлый рюкзак, все книги теперь в твоём планшете!
• Читай, когда есть желание, а не возможность! Нужная бумажная книга не всегда оказывается под рукой, а гаджет всегда при тебе. Ждёшь друга, едешь в транспорте, загораешь на пляже? Не трать время впустую – почитай и узнай что-то новое!
• Заяви о себе! Поделись с миром своими достижениями и творческими успехами в онлайн-портфолио ученика!
• Каждый ребёнок – гений! Наш портал – отличная площадка для самовыражения. Создавай и публикуй свои творческие проекты, пусть все узнают, на что ты способен!
• Закачай свою любимую книжку! И пользуйся вместе со всей библиотекой.
ЭТО РЕСУРС ДЛЯ УЧИТЕЛЯ!
Удобство, новые возможности, богатство выбора
• Удобный каталог и навигация
• Доступ к учебно-методической, педагогической и психологической литературе, необходимой для повышения квалификации преподавателя
• Огромный выбор электронных материалов: книги, хрестоматии, журналы, карты, электронные энциклопедии, аудиокниги, художественная литература для школы и подростков, литература на языке оригинала и т.д.
• Использование готовой вопросной базы (тестов)
Саморазвитие
• Многообразие источников даёт возможность выстроить более привлекательные занятия, эффективнее вести работу, планировать внеклассную деятельность.
• Интеграция с программами портфолио и иными учебными сервисами
• Создание и публикация творческих проектов на портале
• Личный кабинет и личная библиотека со всеми нужными книжками

Просмотров: 88 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0