Пятница, 03.05.2024, 22:32
Главная » 2020 » Ноябрь » 6 » Приглашаем ВАС ПРИНЯТЬ участие в он-лайн экологическом диктанте. 15-16.11.2020
Приглашаем ВАС ПРИНЯТЬ участие в он-лайн экологическом диктанте. 15-16.11.2020

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ (12+), а также их родители, и все заинтересованные взрослые.

Приглашаем ВАС ПРИНЯТЬ участие в он-лайн экологическом диктанте.

Проверить свои знания можно 15-16 ноября (в любое удобное время). Продолжительность 60 минут.

Для участия в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ - необходимо

-зарегистрироваться на сайте экодисктант.рус

-подтвердить адрес электронной почты, пройдя по ссылке из письма

-15-16 ноября - в любое удобное время выполнить задания

-сделать селфи и прислать Наталье Евгеньевне (на электронную почту, через вк, через вацап - любым способом)

- Дождаться объявления результатов (1-16 баллов - сертификат участника Всероссийского мероприятия; 16-25 баллов - сертификат победителя (+ 5 по биологии, если подтвердили участие селфи. Участвовать могут все члены семьи в своей возрастной группе - селфи в таком случае приветсвуется общее)

ВАМ понадобятся только знания о родной природе и основы охраны окружающей среды

Если Вы хотите до начала экодиктанта повысить свой уровень знаний - на сайте есть раздел "Экоуроки" - просмотрите его.

Просмотров: 232 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0