Воскресенье, 12.05.2024, 16:46
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Праздник Осени! Объявление!
Праздник Осени! Объявление!

Дорогие друзья!

с 19 сентября по 3 октября нас ждёт грандиозный

" Праздник Осени",

принять участие в котором может каждый!

• 19.09.2014 - Открытие " Праздника Осени" :

- игры на переменах;

- " Создай свой смайл!" - создаём "смайлик", сдаём дежурным в вестибюле - в конце дня имеем  коллаж "Школа улыбается!"

- в 223 кабинете весь день будет работать фотостудия "Подари улыбку". Вы можете прийти самостоятельно или с друзьями, даже всем классом! Обязательное условие - хорошее настроение! Фотографироваться можно только один раз! Лучшую улыбку выберем путём голосования!

• 19-26 сентября - фотовыставка "Улыбка природы":

- На конкурс принимаются фотографии живых и неживых объектов (природа, листья и т.д.), на фото не должно быть людей!

- формат 10х15; 13х18; 20х24; 20х30 - иметь печатный и электронный вариант!

- сдавать работы в 223 кабинет. 18.09.2014 последний срок сдачи работ!

• 22-26.09.2014 - выставка поделок и рисунков " Улыбка Осени"
  •   Конкурс рисунков «Осенний урожай»

- работы выполняются в жанре  - натюрморт (овощной, фруктовый) размером формата А 3;

- работы выполняются акварелью или гуашью;

- работа выполняется только одним автором;

• Конкурс  «Икебана»

- материалом для изготовления икебаны могут служить различные засушенные и живые цветы, всевозможные  растения;

• Конкурс  «Дары Донского края» - вырезание из овощей и фруктов (карвинг);

-  основой для изготовления работы могут служить различные овощи и фрукты;

• Конкурс « В гостях у сказки» - поделки из овощей и фруктов.

-  основой для изготовления работы могут служить различные овощи и фрукты;

-  работы должны отображать персонажей различных сказок;

• Конкурс фотографий «Тайны природы».

- создание средствами фотографий ярких образов гармонии человека и природы Донского края;

-  работы должны нести оптимистический характер;

- работы могут быть представлены в различных жанрах: постановочная съёмка, репортаж, пейзаж и др.

-  размер фотографий не менее 20х30 см, цветные или чёрно-белые;

• Конкурс «Чудеса природы» - работы из природного материала.

-  основой для изготовления работы могу служить различные природные материалы (только местные);

Работы сдавать в 223 кабинет, начальная школа - классным руководителям.

• 2.10.2014 подведение итогов конкурса " Укрась кабинет улыбкой!"

НЕОБХОДИМО ПРИДУМАТЬ И УКРАСИТЬ СВОЙ КЛАССНЫЙ Кабинет (классы, у которых нет закрепленных кабинетов, будут распределены по другим кабинетам:))

Жюри будет оценивать:

- соответствие работы номинации конкурса;

- новаторство исполнения или идеи;

- качество исполнения и оформления работы.

• 3.10.2014 флэшмоб " Исполнение песни "От улыбки..."
  • Флешмоб пройдёт на школьном концерте, посвящённом Дню Учителя!
Просмотров: 1767 | Добавил: NatashkaBa | Теги: Краски осени, МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск | Рейтинг: 0.0/0