Понедельник, 06.05.2024, 00:17
Главная » 2023 » Май » 1 » Он-лайн Бессмертный полк
Он-лайн Бессмертный полк

Однополчане.
Шествия Бессмертного Полка не будет.

Однако, как напоминают инициаторы гражданской инициативы Бессмертный полк, это не помешает нам собраться 9 Мая семьей, вспомнить своих родных, ветеранов той войны, если есть возможность -  побывать на кладбище или принести цветы к мемориальным местам памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Марши и колонны не единственная форма проявления личной семейной памяти.

Запиши в Бессмертный полк.
Рекомендуем занести на сайт народной летописи имя вашего предка, открыть его персональную страницу. Она станет вашим семейным архивом, который вы можете редактировать по вашему усмотрению - записывать их и на сайте Народной летописи moypolk.ru
Страница ветерана будет вашим семейным архивом, вы сможете добавлять фото и документы, и конечно, записать на вашей странице воспоминания, свои и ваших родных, о дедушках и бабушках. Хотя, уже теперь и прабабушках и прадедушках.
Сохраните драгоценные крупицы памяти. Пишите историю вашей семьи сами, никто и никогда не сделает этого вместо нас.
#БессмертныйПолк #МойПолк #moypolk

Можно заменить аватарку на своей странице в соцсети и в этом вам поможет конструктор на сайте POLKRF.RU

Только не надо наносить лица людей на футболки или машины.

Ваш Бессмертный полк.

Просмотров: 99 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0