Суббота, 04.05.2024, 09:13
Главная » 2022 » Июнь » 1 » Огромная благодарность за Галине Владимировне за неустанный труд и беззаветную преданность профессии.

31 мая 2022 года Кащеева Галина Владимировна по собственному желанию

уволена с должности директора МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Дорогая наша Галина Владимировна!

Любящий Вас коллектив благодарит Вас за неустанный труд, за беззаветную преданность профессии, бескорыстное служение делу воспитания подрастающего поколения. Ваши знания и педагогическое мастерство оставили добрый след в сердцах и душах Ваших коллег и учеников.

Галина Владимировна выпускница 31 школы, в 1979 году вернулась в родную школу учителем географии. Почти десять лет проработала завучем.

Кащеева Галина Владимировна – творческий, высокопрофессиональный директор 31 школы с 2001 года.  Отзывчивость, доброжелательность, творческий порыв и взаимоуважение помогли Галине Владимировне создать комфортный микроклимат и атмосферу творчества в школе. Галина Владимировна всегда работала в дружеском контакте с коллегами, учащимися и их родителями, что эффективно сказывалось на  результатах образовательной деятельности. Под руководством Галины Владимировны школа неоднократно становилась победителем и призером рейтинга общеобразовательных учреждений города Новочеркасска.

Ежегодно учащиеся демонстрировали высокие результаты в  конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях городского, областного, всероссийского уровней, становились победителями и призерами Всероссийской предметной олимпиады школьников, победителями городской спартакиады школьников, победителями и призерами городских и областных соревнований военно-спортивной игры «Орленок», активными участниками всероссийских конкурсов и иных  интеллектуальных программ ведущих вузов РФ. Выпускники школы показывали достойные результаты ЕГЭ и ОГЭ, поступали и успешно обучались в ведущих вузах города, области и страны.

Просмотров: 433 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0