Понедельник, 06.05.2024, 11:57
Главная » 2023 » Февраль » 2 » Консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ
Консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ

Консультационный пункт «Семейная приемная ВОРДИ"

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области информирует об открытии консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» на базе Регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов, Ростовской области.

Задачами работы консультационного пункта является
организация и проведение специалистами социальной службы сопровождения семей ВОРДИ информационно-консультационной работы и сопровождения семей целевой группы, организация и предоставление бесплатной юридической помощи родителям

(законным представителям).
Руководитель консультационного пункта «Семейная приемная ВОРДИ» -