Пятница, 26.04.2024, 06:41
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» 6 декабря в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

6 декабря 2018 с 12-00

в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

бесплатно покажут
главный фильм года о настоящих героях нашего времени

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных»

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - главный фильм года о добровольцах, настоящих героях нашего времени, подвиг которых обычно остается незамеченным. Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и в самых отдаленных уголках планеты. Потому что для них нет чужой беды. Фильм «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных» - документальная полнометражная картина о добровольцах, созданная в рамках медиапроекта #ЯВолонтер.

Просмотров: 352 | Добавил: NatashkaBa | Теги: #ЯВолонтер. Истории неравнодушных | Рейтинг: 0.0/0