Понедельник, 06.05.2024, 02:47
Главная » 2023 » Январь » 23 » Итоговое собеседование по русскому языку. 2023 г
Итоговое собеседование по русскому языку. 2023 г

ВНИМАНИЕ! Информация для выпускников 9 класса 2022-2023 учебного года

В разделе "Итоговая аттестация" обновлена информация на странице "ГИА" (см страницу)

Итоговое собеседование по русскому языку (СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ РОСОБРНАДЗОРА)

• Рекомендации по организации и проведению итогового  собеседования по русскому языку в 2023 году (СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ)  Приложение к письму  Рособрнадзора от 22.11.2022 № 04-435
  • Приказ минобразования Ростовской области "Об утверждении порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Ростовской области" (скачать/читать)

• Приказ УО Администрации г. Новочеркасска № 28 от 20.01.2023 О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории города, 08 февраля 2023 года (скачать/читать)

• Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей) (СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

• Презентация по итоговому собеседованию для девятиклассников и их родителей (СКАЧАТЬ/ЧИТАТЬ

Просмотров: 118 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0