Пятница, 26.04.2024, 14:54
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Итоги "муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

Итоги "муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" - городские предметные олимпиады проходили в школах города до 05 декабря 2020 г.

СМОТРЕТЬ в разделе "Мы гордимся нашими олимпиадниками" - ПЕРЕЙТИ

Олимпиада проводилась: по астрономии, физике, химии, биологии, экологии, информатике (ИКТ), математике, русскому языку, литературе, английскому языку,  немецкому языку, географии, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), искусство (МХК).

Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (перейти на сайт Управления образовании Администрации города Новочеркасска) - 9 призеров

На региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

прошли (списки опубликованы на сайте rcoi61.ru - смотреть):

Горяшко Галина - биология и экология

Федотова Ксения - биология и экология

Галкина Ольга - экология

и Осипенко Алексей - право, обществознание, экология, математика и география.

Пожелаем ребятам СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ регионального этапа ВсОШ!

Просмотров: 207 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0