Суббота, 04.05.2024, 05:37
Главная » 2020 » Сентябрь » 11 » День Здоровья. 11.09.2020.
День Здоровья. 11.09.2020.

11 сентября 2020 года в рамках проведения "Дня Здоровья" на спортивной площадке МБОУ СОШ 31имени Г.А. Бердичевского состоялись спортивные состязания "Веселые старты" для учащихся  1 - 11 классов.

В рамках мероприятия "День здоровья" учителя начальных классов подготовили и провели по параллелям "Веселые старты". Победил здоровый дух Дружбы!
Особую благодарность выражается учителям, Калининой Т. М., Поповой О.В., Ковалевой Т. И., ведущим физическую культуру в начальной школе.

Ответсвенные за проведение весёлых стартов среди 5-6 классов Агарков В. В., среди 7-11 классов Мороз Е. А. и Шевченко В. В.
Среди учащихся 7-10 классов места распределились следующим образом:
1 место - 7б класс
2 место - 10 а класс
3 место - 9 а класс

Помогали в проведении "Весёлых стартов" учащиеся 11а класса - Корниченко Иван, Касьянов Артем, Мартиросян Владислав, Пятницына Юлия, Рыбалко Виктория, Шкурметова Алина, Кротенко Анастасия, Холышевская Кристина.

Всё фотографии можно найти в группе школы вк по ссылке https://vk.com/album-128033233_277308776
Спасибо фотографам: Кротенко А, Холышевской К, Шкурметовой А.

Просмотров: 216 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0