Воскресенье, 12.05.2024, 19:45
Главная » 2020 » Апрель » 20 » #БольшаяПеремена
#БольшаяПеремена

БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ НАЧИНАЮТСЯ СЕГОДНЯ
Это конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Если ты учишься в 8-10 классах:
— заходи на сайт https://bolshayaperemena.online
— регистрируйся
— и прояви все свои способности!

Это не только шанс выиграть крутые призы: оплату обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только, но и возможность определиться с будущей профессией.
 Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам:

• журналистика
  • спорт
  • экология
  • творчество
  • патриотическая тематика

Заявки принимаются по 23 июня 2020 года включительно
 А также не забывай, что в группе «Большая перемена» проходят крутые челленджи, конкурсы и активности ДЛЯ ВСЕХ:
неважно сколько тебе лет и в каком ты классе.
Участвуй, общайся с друзьями и звездными наставниками, побеждай

ЧИТАЙ ПОДРОБНЕЕ: https://vk.com/bpcontest (ГРУППА вк)
#КМПРО #МолодежьРО #МолодежьРоссии #РостовскаяОбласть #БольшаяПеремена #РоссияСтранаВозможностей

Просмотров: 275 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0