Четверг, 02.05.2024, 16:19

Главная » Файлы » Всероссийская Олимпиада Школьников » ВсОШ - региональный этап

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году
21.12.2023, 11:07

Минобразованием Ростовской области в соответствии с п.42 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников (далее – Порядок ВсОШ, утвержден приказом Минпросвещения России от 27.11.2020 № 678) определено количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в региональном этапе олимпиады в 2023/24 учебном году (приложение № 1), на основании которого сформированы списки участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году (далее - списки участников). Кроме того, в данные списки включены победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года, которые продолжают обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
Списки участников размещены на сайте www.rcoi61.ru
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году будет проведен в соответствии с установленными Минпросвещения России сроками (с 10 января по 29 февраля 2024 года) по 24 общеобразовательным предметам на площадках ГБУ ДО РО «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха», ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» и ГБОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики» (приказ минобразования Ростовской области № 1243 от  21.12.2023).

Приказ об утверждении порядка проведения ВсОШ Минпросвещения № 678 от 27.11.2020 (смотреть/скачать)

Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области в 2023 году (рассмотрена на заседании оргкомитета 21.12.2022, прот. № 1) - смотреть/скачать

Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области в 2024 году (рассмотрена на заседании оргкомитета 14.12.2023, прот. № 1) - смотреть/скачать

Требования организации и проведению регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году (смотреть/скачать)