Суббота, 18.05.2024, 18:33

Поздравление от первоклашек

Поздравление от 2 класса

Гридин Александр

Поздравление от танцевального коллектива, художественный руководитель - Трофименко Анастасия

Мирошниченко ксения

Яковлев Максим

Шелегина Виолетта

Варданян Нелли

ХОР 4а класса

Неджефова Аида

Мавдрикова Маргарита

Поздравление - сценка от 5а класса

Огромное спасибо организаторам концерта!

Все фотографии можно скачивать перейти по ссылке на Яндекс-фото, кликнуть на фотографию, затем под фотографией есть символы "..." открыть вкладкой "открыть оригинал" и теперь, когда фотография откроется "в новом окне", кликнуть на неё правой кнопкой мыши и "сохранить как" - указать куда хотите сохранить).

Узнав себя на фото, оставляйте комментарии.

ЕСЛИ ВЫ хотите, чтобы Ваша фотография была удалена из альбома по какой-либо причине :( Срочно сообщите администратору сайта -school31novoch@yandex.ru указывайте ссылку на фотографию, с обоснованием Вашего желания.

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск
Просмотров: 1089 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0