Среда, 03.07.2024, 10:23

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

"Последний звонок - 2020". ПРЕМЬЕРА в 9-00
25.05.2020, 09:00

"Последний звонок - 2020"

25 мая... всегда немножко грустный, но в то же время несказанно радостный день!

Дорогие выпускники, родители, родственники, педагогический коллектив, друзья и все -все!

Приглашаем вас на первый в нашей жизни он-лайн "Последний звонок".

ТРАНСЛЯЦИЯ - ПРЕМЬЕРА в 9-00

Дорогие друзья!

Примите поздравления с окончанием учебного года!

Пролетел учебный год, впереди лето и каникулы, поэтому хочется пожелать всем-всем ребятам отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов!

Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, вам тут всегда рады!

Я хочу пожелать своим коллегам терпения, уверенности, внутреннего спокойствия, а главное, успеха во всех, даже самых неординарных, начинаниях.

Хочу выразить огромную благодарность родителям за понимание, помощь и поддержку.

Выпускникам хочу пожелать, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла жизненными дорогами, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы рядом были все, в ком вы нуждаетесь.

Удачи вам и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Кащеева Галина Владимировна, директор МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Любимые наши выпускники, вот и завершается очень значимый этап вашей жизни.

Ведь последний школьный звонок символизирует расставание с детством,

провожает вас в долгую и интересную дорогу.

Пусть школьные годы навсегда останутся в памяти.

Но последний звонок звенит сегодня

не только для одиннадцатиклассников,

но и для многих учащихся 9 класса.

Последний звонок - это только начало,
Для тех, кто уверен, что знает свой путь.
И пусть ваше детство уже отзвучало,
Вы можете в будущее свое заглянуть.

Четыре года начальной школы пролетели,
И вот наступил первый выпускной и у учащихся четвертых классов.

Дорогие ребята, вы прошли начальный этап школьной жизни и успешно преодолели первые препятствия, совершили первые открытия, добились первых побед. Сегодня ваш маленький выпускной. Вы закончили четвертый класс, теперь начинается взрослая жизнь и перед вами стоят более серьезные цели. Пусть ваш дальнейший путь будет веселым и бравым, благополучным и несложным. Желаем вам верных знаний, крепкой дружбы, разносторонних интересов и отличного обучения.

ПОДВОДЯ итоги уходящего года на школьном сайте публикуются отчеты об участии в  мероприятиях различного уровня:

- Отчет о творческих конкурсах (смотреть)

- Отчет об участии в соревнованиях (смотреть)

- Конкурсы, мероприятия, олимпиады по русскому языку и литературе (смотреть)

Материалы будут дополняться, следите за новостями на сайте и в группе школы вКонтакте

С ПРАЗДНИКОМ!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРОДУКТИВНОГО ОТДЫХА!

ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: Последний звонок 2020
Просмотров: 882 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0