Четверг, 28.03.2024, 16:02

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

Подуст С.Ф. в гостях у старшеклассников 31 школы (1.09.2017)
01.09.2017, 22:58

ПЕРВЫЙ УРОК

1 сентября 2017 года

Урок «Россияустремленная в будущее», посвященный наиболее важным направлениям развития страны

В гостях у старшеклассников МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области, выпускник 31 школы -

Подуст Сергей Федорович.

Он рассказал ребятам свой трудовой путь и поделился своими планами.

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: Подуст С.Ф., МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск
Просмотров: 746 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0