Воскресенье, 05.05.2024, 08:29

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

Отчет о проведении школьных соревнований в рамках V Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
18.01.2019, 22:53

Отчет о проведении школьных соревнований в рамках (скачать)

V Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

18.10 2018 года в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области проводились спортивные состязания «легкоатлетическое многоборье» и «мини футбол».

Соревнования проводились среди учащихся 4, 5, 6 – 7 классов по легкой атлетике и среди 5 – 7 классов (мальчики) по мини футболу. Всего в  соревнованиях приняли участие 92 ученика из 4, 5 – 7 классов.

Итоговые протоколы школьных соревнований

«Легкоатлетическое многоборье»

(в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам)

По итогам проведенных состязаний места распределились следующим образом:

Мини футбол (мальчики):

I место – 5в класс

II – 7б класс

III – 7в класс

Легкоатлетическое многоборье (мальчики):

I место – 4б, 5б, 7в класс

II место – 4а, 5а, 7б класс

III место – 5в, 7а класс

Легкоатлетическое многоборье (девочки):

I место – 4б, 5а, 7б класс

II место – 4а, 5б, 6б класс

III место – 5в, 7а класс

С18 по 21 декабря 2018 года в  спортзале МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области проводились спортивные соревнования по стритболу.(смотреть по ссылке)

Соревнования проводились среди учащихся 5 – 11 классов. Всего в  соревнованиях приняли участие   63 ученика 5 - 11 классов.

27 декабря 2018 года в  спортзале МБОУ СОШ № 31 имени Г.А.Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области проводились спортивные соревнования по баскетболу.

Соревнования проводились среди учащихся 4 классов (смотреть по ссылке). Всего в  соревнованиях приняли участие   32 ученика  4а, б классов

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 404 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0