Четверг, 18.04.2024, 07:59

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

Он-лайн концерт «ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ». 5 октября 2020
04.10.2020, 12:57

Он-лайн концерт «ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ»!

Авторы сценария: Баштанник Н.Е. и Смирнова Кристина
Видео-монтаж: Баштанник Н.Е.

Всех собравшихся в эту минуту перед экранами мы спешим поздравить с замечательным праздником – днем учителя. Дорогие наши учителя, в этот день мы приготовили для вас самые теплые слова поздравлений и пожеланий.
Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость. Желаем вам богатырского здоровья и новых успехов в вашем нелегком труде.
Строгим и ласковым, мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя – учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

Концертные номера:
1. Время пришло - «Студия Ассоль» школа вокала "Твой голос"/"Your voice" Школа вокала "Твой голос"/"Your voice" Руководитель Екатерина Бережная (Екатерина Бережная- Гончарова). Исполнители: Толмачева Анфиса, Комарова Алина, Титов Андрей, Дроздова Елизавета, Лилия Анастасия.
2. Школьные частушки – исполняют: Анисимов Арсений, Карташова Мария, Грушко Милана, Абросимова Ксения. Руководитель Кингель Наталья Владимировна
3. Восточный танец – Полина и Инна Медведевы
4. «Тигренок» - исполняет Сотникова Маргарита
5. «Школьный романс» - исполняет Бутина Арина
6. «Волшебник – недоучка» - семья Гарбузовых
7. «Учителя глазами учеников» - постановка 6а класс (автор идеи Алексеева Ольга, монтаж Яковлев Максим)
8. «После дистанта» - постановка 10 класс
9. «Школа – наш дом родной» - исполняет творческая группа 11 класса (монтаж Холышевская Кристина)
10. Примите наши поздравления – читает Горяшко Галина.

Ведущие:
1. Адамова Анастасия
2. Алексеева Ольга
3. Белоконь Арина
4. Вербицкая Марина
5. Внукова Екатерина
6. Волкорез Данил
7. Воробьева Александра
8. Генак Кристина
9. Гольдина Кира
10. Гребенюк Алёна
11. Лагутина Элеонора