Пятница, 19.04.2024, 08:55

Конвенция о правах ребенка. 20.11.2018
20.11.2018, 21:58

Конвенция о правах ребенка. 20.11.2018

Сегодня учащиеся начальной школы с помощью старшеклассников из объединения Гринлэнд познакомились с "Конвенцией о правах ребенка". На примерах сказочных героев вспомнили какие права есть у всех детей, и почему никто не вправе их нарушать.

Материал о правах ребенка был подготовлен Кротенко Анастасией, лекторской группе помогал готовиться Харин Илья.

В заключение ребята получили домашнее задание -

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: Права ребенка, Харин Илья, Кротенко Анастасия, ДОО Greenland. Баштанник Н.Е.
Просмотров: 436 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0