Пятница, 29.03.2024, 03:28

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

Bcepoccuйcкuй oткpытый ypoк в paмкax фopyмa пpoфeccuoнaльнoй нaвuгaцuu "ПpoeKTOpuЯ"
01.09.2017, 23:14

1 сентября 2017 года учащиеся 9-11 классов

приняли участие во Всероссийском открытом уроке.

На первом уроке учащиеся подключились к лекция в режиме интернет-трансляции, затем продолжили просмотр дома.

Российские школьники, Дмитрий Маликов и звезда YouTube Юрий Хованский, а также руководители ведущих компаний и первая в мире женщина-космонавт "встретились вместе", чтобы привлечь внимание к важности выбора той самой заветной профессии. Форум посетил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.Владимир Путин поделился своим мнением, что предопределяет успех России в различных сферах на протяжении многих лет.

Также он предложил всем участникам и зрителям открытого урока написать сочинение, какой они видят Россию в будущем, например, в 2040-2050 годах.

Наши ребята приняли активное участие в голосовании за инновационные проекты.

Продолжайте голосовать и выбирать 1 из 12 крупнейших проектов, реализация которых призвана обеспечить качественный рывок в развитии России:

Портал proektoria.online был создан менее года назад. Миссия портала «ПроеКТОриЯ» – помочь мотивированным старшеклассникам, ведущим вузам страны и крупнейшим российским работодателям найти друг друга.

А ученица 11 б класса Виноградова Александра, находится на данном форуме в составе делегации от Ростовской области. С нетерпением ждём её возвращения, чтобы узнать подробности из "первых уст."

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 629 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0