Воскресенье, 19.05.2024, 08:55

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

Страницы: « 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »

Всероссийский урок "Свет в нашей жизни".

В декабре 2015 года в рамках Всероссийского урока "Свет в нашей жизни" были проведены уроки для учащихся 5-11 классов.

Для проведения урока была создана творческая группа из числа учащихся 9 классов под руководством учителя физики Жемейцевой М.В.

Группой был разработан проект на тему «Свет в нашей жизни».

При разработке проекта был использован материал об изобретении электрической лампочки, экономии электроэнергии и о значении света в нашей жизни.

После показа презентации в 5 – 11 классах состоялись бурные обсуждения с учащимися, что говорит о важности и актуальности данной темы.

Познакомиться с презентацией и скачать её можно по ссылке (размер презентации 676 Кб)

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 1129 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 20.12.2015 | Комментарии (0)

«У Вас было самое лучшее детство»

«День учителя» 5.10.2015

Утром ребята подарили учителям первый выпуск газеты "Школьная жизнь" (скачать)

Начался день с танца для учителей

А потом был праздничный концерт

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 1304 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

День знаний. 1 сентября 2015 года

МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск

Общешкольные мероприятия | Просмотров: 1045 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Выпускной - 2015

Вот и вечер выпускной,
В прошлом – школьные уроки.
Перед вами путь большой,
И летят как птицы строки:
Вам желаем мы побед
И блистательных свершений,
Много ярких, светлых лет
И лишь правильных решений!