Четверг, 25.04.2024, 07:35

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Общешкольные мероприятия

100-летие Г.А. Бердичевского. 12.12.2018
12.12.2018, 19:26

"Герои в нашей памяти живут!"

100-летие Г.А. Бердичевского. 12.12.2018

Сегодня в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского прошел ряд мероприятий, посвященных

100 летнему Юбилею Георгия Александровича.

Волонтеры ДОО "Greenlan" рассказали учащимся начальных классов краткую биографию бывшего директора НЭВЗа.

Ребята уверенно отвечали на вопросы старшеклассников.

Прошла линейка для учащихся 5-9 классов.

Возложили цветы к мемориальной доске на улице, которая носит имя Г.А. Бердичевского.

Приняли участие в Дне памяти в ДК НЭВЗа.

Во время торжественного мероприятия прошло награждение участников конкурса проектных работ "Герои в нашей памяти живут". На конкурс было представлено 32 работы. Всем участникам вручены сертификаты.

9 учащихся получили заслуженные медали и памятные подарки.

А многофункциональному музею школы вручили 1 том энциклопедии "Знаменитых людей".

Мы гордимся тем, что трудимся в нашей замечательной школе, которая носит имя человека внесшего огромный вклад в становление завода и всего микрорайона Соцгород.

Фотографии размещены в группе школы ВК

Категория: Общешкольные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: ДОО Greenland. Баштанник Н.Е., Г.А. Бердичевский
Просмотров: 572 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0