Четверг, 02.05.2024, 10:51

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » МШМ_31 - экспозиции музея

Экспозиция "Окопная свеча - Концентрат Тепла Наших Сердец"
03.03.2024, 17:42

С начала СВО прошло два года.
Ребята, родители, педагогический коллектив помогают нашим защитникам, чем могут.
Мы собираем подарки, пишем письма, помогаем в приобретении предметов по запросам наших защитников.
Сбор ведут волонтеры ДОО Greenland МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск - руководитель Наталья Евгеньевна Баштанник и "Доброе сердце" Анна Фаритовна Корнеева.
И самое главное, что мы постоянно делаем - это заготовки для окопных свечей.
Только силами нашей школы за два года были созданы более 1,5 тысяч заготовок окопных свечей различных размеров: от свечек-малышек до небольших печек.
17.01.2023 волонтеры передали в наш музей #МШМ_31 одну окопную свечу.

22.02.2024 создали экспозицию "Окопная свеча - Концентрат Тепла Наших Сердец" в рекреации 3 этажа Школа № 31 имени Г.А.Бердичевского Новочеркасска - смотреть
Наша группа со всеми отчетами в телеграмме https://t.me/+U5gzJmYnTJA3Nzdi
#КонцентратТеплаНашихСердец