Среда, 08.05.2024, 14:11

Главная » Файлы » Школьные мероприятия » Мероприятия начальной школы

Школа будущих первоклассников. 2016 год
09.03.2016, 23:05

27 февраля распахнула двери "Школа будущих первоклассников".

Предварительно было проведено анкетирование родителей наших будущих первоклассников, были учтены все пожелания. Гостей встречали сказочные герои Мальвина и Буратино, конечно же не обошлось без коварных проделок лисы Алисы.

Артистами были ребята четвероклассники, они блестяще справились со своими ролями, мастерски вовлекая малышей в диалог, который они с большим удовольствием поддерживали. Дети и взрослые смотрели и слушали представление с большим интересом.

А когда девчонки старшеклассницы пригласили всех на зажигательный танец, ни один ребёнок не остался на месте. Все плясали, пели и веселились.

Добро пожаловать в школу!

Роли исполняли: Даютов Роман, 4а -  Буратино, Шелегина Виолетта, 4б - лиса Алиса, Мирошниченко Ксения, 4б - Мальвина

Категория: Мероприятия начальной школы | Добавил: NatashkaBa | Теги: МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск, Школа будущих первоклассников
Просмотров: 918 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0