Пятница, 26.04.2024, 06:14

Масленица- 2019
08.03.2019, 00:08

МАСЛЕНИЦА - 2019

На Руси масленица всегда отмечалась как радостный праздник. При слове «масленица» в памяти встают картины весёлых зимних дней, наполненных гамом и шумом, вкусными запахами блинов, перезвоном колокольчиков, украшавших нарядные тройки. Сияющие на солнце купола церквей, горящие, как жар, медные самовары, гуляния и чинные чаепития с блинами.

6 марта 2019 год
Вот и в нашей школе для учеников первых классов прошёл этот замечательный праздник.

Веселые скоморохи в исполнении Соколовой Софии и Боткиной Алёны (5б класс) приглашали кататься на лошадках, соревноваться в перетягивании каната, играть в снежки и строить снежные горки. Первоклассники с огромным удовольствием приняли участие в весёлых и зажигательных игрищах.

Классные руководители Руденко М.В. (1а), Калинина Т.М. (1б), Кращенко О.Н. (1в)

А учащиеся 4 а (Чеснокова М.В.) и 4 б (Лазаренко И.В.) прошли настоящий квест, чтобы получить долгожданный приз - БЛИНЫ!

Все фотографии можно посмотреть в группе школы вк по ссылке. Спасибо фотографам Кращенко О.Н. и Гуляевой Татьяне, 6б

Категория: Мероприятия начальной школы | Добавил: NatashkaBa | Теги: масленица
Просмотров: 566 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0