Четверг, 09.05.2024, 01:23

Главная » Файлы » Педагогические советы МБОУ СОШ № 31 » Педагогические советы (материалы заседаний)

Педсовет 22.03.2022. "Практико-ориентированные задания как средство развития функциональной грамотности"
22.03.2022, 22:41

Заседание педагогического совета

"Практико-ориентированные задания как средство развития функциональной грамотности".

Трибуна опыта. Выступления.

- Роль учителя в формировании и развитии функциональной грамотности учащегося начальной школы. Филонова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

- Читательская грамотность как основа успешного обучения в школе. Буракова Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы

- Роль классного руководителя в формировании и развитии функциональной грамотности учащегося. Маркина Нина Николаевна, классный руководитель 8а класса

- Формирование и развитие финансовой грамотности во внеурочное время. Афанасьева Наталья Константиновна, учитель информатики, курсов внеурочной деятельности.

- Педагогические приемы и методы формирования и развития функциональной грамотности учащегося. Практикум. Баштанник Наталья Евгеньевна, учитель биологии, методист регионального актива.

Категория: Педагогические советы (материалы заседаний) | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 284 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0