Пятница, 29.03.2024, 09:43

Главная » Файлы » Областные мероприятия

Завершился областной конкурс руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года" - 2015.
30.06.2015, 22:18

Завершился областной конкурс руководителей и лидеров детских

и молодежных общественных объединений "Лидер года" - 2015.

ссылка на итоги

Конкурс "Лидер года" является одним из крупнейших конкурсов в Ростовской области по поддержке молодёжных инициатив. Конкурс направлен на совершенствование системной работы с руководителями и лидерами детских и молодёжных общественных объединений, выявление талантливой молодёжи, наделённой лидерскими качествами и перспективных проектов для дальнейшего представления Ростовской области на федеральном уровне.

Участники конкурса представили себя в формате творческой самопрезентации, прошли тестирование, презентовали социальные проекты, приняли участие в дебатах.

Вместе с тренерами из Автономной некоммерческой организации по продвижению социальных проектов и программ "Ресурсный центр социального развития" Сергеем Макушкиным и Сергеем Кучеренко участники рассмотрели пути развития общественных объединений, членами которых они являются, поговорили о роли лидера в организации, а также научились основам успешного выступления и презентации социальных проектов.

В состав экспертного совета входили сотрудники комитета по молодежной политике Ростовской области, ГАУ РО «АРМИ», эксперты из числа научных работников, сотрудников высших учебных заведений Ростовской области, руководители региональных молодежных общественных объединений и организаций.

Город Новочеркасск представляли:
Мартыненко Денис, лидер "Алый парус" и руководитель волонтерского направления ДОО "Greenland"
и Тененгольц Людмила, председатель ДОО "Greenland"

Наши лидеры выступили достойно и получили сертификаты участника
от Бабина Владимира Николаевича, Председателя комитета по молодежной политике Ростовской области.

Желаем им дальнейших успехов.

Примечание. Огромная благодарность за фотографии Виталию Мельникову (см все фотографии с конкурса от Виталия
и Наталье Евгеньевне Баштанник :) (см все фото)

Категория: Областные мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: лидер_года_2015
Просмотров: 828 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0