Понедельник, 20.05.2024, 07:20

Главная » Файлы » Областные мероприятия

Участие в программе "Фестиваль национального костюма "В разных красках Родины". Организатор Полония Дона
01.06.2020, 13:54

МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

участие в программе

"Фестиваль национального костюма "В разных красках Родины"

по направлению: "Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия",

при поддержке Фонда Президентских грантов

- 15 ноября 2020 Ткаченко Татьяна Ивановна и Мамонова Светлана Ивановна приняли участие в заседании - круглый стол "Пути решения, направленные на этнокультурное воспитание учащихся учебных заведений Донского края"

- 15.01.2020 Форум образовательных организаций "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ. ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СЛЕД ЭТНОСА" - участники Баштанник Н.Е. и Кротенко Анастасия

- В феврале 2020 года  учащиеся 7-11 классов МБОУ СОШ № 31 имени Г. А. Бердичевского приняли участие в программе"Фестиваль национального костюма "В разных красках Родины" по направлению: "Укрепление межнационального и межрелигиозного согласия",  и приняли участие в анкетировании.

- МАЙ 2020 все участники программы - учащиеся 7-11 классов школы получили сертификаты; а директор школы , руководитель ДОО "Greenlan (Гринлэнд) и классные руководители - БЛАГОДАРНОСТЬ за большой вклад в развитие межнациональной культуры и плодотворную работу в области укрепления дружбы между народами Российской Федерации.

К сожалению, т.к. введен режим изоляции сертификаты учащиеся 7-8 и 10 класса получат только в сентябре, а учащимся 9 и 11 класса выдадут сертификаты вместе с аттестатами.

Огромная благодарность за сотрудничество

от всего коллектива МБОУ СОШ № 31 имениГ.А. Бердичевского

Вележинской Ирине Николаевне, руководителю РРОО ПНКЦ «Полония Дона»

Дек Елене Валериевне, руководителю РРОО СПЭЦ "Достижение"