Наш класс [11]

Главная » Файлы » Наш класс » Наш класс

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. 21.02.2019
21.02.2019, 22:40

Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

21.02.2019

Сегодня в Музее истории НЭВЗа для учеников  6а класса (кл.рук.Е.В.Макарова)  школы №31 им.Г.А.Бердичевского состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Ребята узнали много  нового и интересного о  наградах Великой Отечественной войны,  о заводчанах, Героях Советского Союза. Г.Т.Захарова, специалист по музейной работа, рассказала о том, какой вклад  в Победу внесли паровозостроители на фронте и в тылу.

Школьники  провели  презентацию виртуальной экскурсии «По местам боевой славы Новочеркасска» - от самого первого  памятника павшим воинам и стелы погибшим паровозостроителям  до  мемориального комплекса Курган славы в  городском парке и   обелиска  советским авиаторам.

Анна Семенюк

Категория: Наш класс | Добавил: NatashkaBa