Наш класс [11]

Четверг, 09.05.2024, 20:02

Главная » Файлы » Наш класс » Наш класс

6а класс (2012-2013 учебный год)
[ · Скачать удаленно () ] 03.07.2013, 16:40

6а класс (2012-2013 учебный год)
- альбуки "Мы - шестиклассники"  и "В поисках клада" (смотреть)
(другая ссылка на "МЫ - шестиклассники" и ссылка на "В поисках клада")
Категория: Наш класс | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 971 | Загрузок: 287 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
1 Кращенко Олеся Николаевна • 21:14, 17.04.2014
Очень трудно перечислить все, за что все мы благодарны нашему учителю, нашей классной маме, нашей Наталье Евгеньевне. Спасибо за терпение, за веру в наших детей, за готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. А еще за отданные детям силы, нервы и драгоценные часы вашего нелегкого труда. Наталья Евгеньевна-настоящий друг своим "школьным детям" понимающий и надежный.