Вторник, 07.05.2024, 19:15

Главная » Файлы » Городские мероприятия

Окулич Дарья, участница Всероссийского проекта «Большая перемена»
29.11.2020, 00:16

В Новочеркасске представители городской администрации 27 ноября 2020 года встретились с участниками

Всероссийского проекта «Большая перемена».

Для участия в конкурсе ребята разработали множество наукоемких и инновационных проектов.

Окулич Дарья, учащаяся 31 школы дошла до полуфинала конкурса "Большая перемена" с проектом по индустриализации НЭВЗа. Название проекта Даши: "Модернизация НЭВЗа по системе Индустрия 4.0"

Напомним, всероссийский конкурс "Большая перемена" проходил с 31 марта по 5 ноября 2020 года. Организаторы конкурса "Большая перемена": АНО "Россия – страна возможностей", проект "ПроеКТОриЯ", Российское движение школьников и ФГБУ "Роспатриотцентр". Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

#Большаяперемена #АдминистрацияНовочеркасска  #БольшаяПеременаРО

Категория: Городские мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: Большая Перемена