Среда, 08.05.2024, 16:22

Акция "Будь здоров", приуроченная к Всемирному дню здоровья. 07.04.2022
07.04.2022, 18:05

ЗАРЯДКА 7 апреля 2022
Акция "Будь здоров", приуроченная к Всемирному дню здоровья.

На зарядку вышли 430 учащихся 1-6, 7 а и 11 а классов МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского г. Новочеркасска Ростовской области.
Волонтеры: Нестеренкова Валерия, Лагутина Элеонора, Тегельская Мария, Мавдрикова МАргарита.
Фото и видеооператоры: Вербицкая Марина, Федотова Ксения
Учитель физической культуры: Мороз Елена Алексеевна
Используемся музыка: Танец-зарядка «Солнышко лучистое»
Слова М. Пляцковского. Музыка В. Шаинского.Исполнитель: Максим Задорнов и Детский хор