Четверг, 09.05.2024, 05:00

Главная » Файлы » Городские мероприятия

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 »

Экологическая акция «Мой чистый город»

29 апреля 2014 года учащиеся МБОУ СОШ № 31 участвовали в городской акции "Мой чистый город".

Убирали парк электровозостроителей.

Посадили в школьном дворе сеянцы сосны, привезенные из ст. Вешенской

Городские мероприятия | Просмотров: 958 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

I городской конкурс-выставка  арт-объектов «Эко-Переделкино»

28 апреля 2014  учщиеся МБОУ СОШ № 31 приняли участие

в конкурсе-выставке арт-объектов "Эко-переделкино",

который проводился в МБОУ ДОД «ДШИ мкр. Молодежный».

Наши ребята представляли коллекцию одежды "Выпускница" и макет "Мадагаскар",

обе работы  отмечены "Гран-при",

все создатели получили дипломы и памятные подарки.

Городские мероприятия | Просмотров: 1270 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Муниципальный этап творческого конкурса замещающих семей

"Областная семейная Ассамблея".

25 апреля 2014 в Новочеркасске прошел муниципальный этап творческого конкурса замещающих семей "Областная семейная Ассамблея", на котором наша ученица 6в класса Семенова Алина со своей самопрезентацией и творческими номерами заняла 2 место.

Городские мероприятия | Просмотров: 765 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ № 31 представляла

коллекцию "Выпускница"

В создании коллекции приняли участие активисты объединения Greenland

Городские мероприятия | Просмотров: 829 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Городской экологический праздник "День Земли".

22 апреля 2014 команда "Greenland" МБОУ СОШ № 31 приняла участие в городском экологическом празднике "День Земли".

Заняли 2 место за представление команды, и общее 4 место.

Городские мероприятия | Просмотров: 869 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

4 апреля 2014 года

в МБОУ СОШ № 31 прошла Акция "Посади дерево"

в рамках Всероссийского праздника деревонасаждений.

Ребята высадили саженцы Робинии ложноакации и скумпии.

Городские мероприятия | Просмотров: 825 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

"Большие книжные гонки"

Игра книголюбов.

28 марта 2014

Команда 3б класса МБОУ СОШ № 31

Классный руководитель: Самохвалова Н.В.

Городские мероприятия | Просмотров: 886 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (0)

Городской конкурс «Юный экскурсовод»
для учащихся образовательных учреждений города
3 марта 2014 г.  в МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ

Ачкасова Ольга, 11 а класс МБОУ СОШ № 31
Победитель!
Городские мероприятия | Просмотров: 793 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 04.03.2014 | Комментарии (0)

Муниципальный этап XIV Всероссийской акции «Я-гражданин  России» в 2013-2014 учебном году

26 февраля 2014 год
Команда учащихся МБОУ СОШ № 31
представляла проект "Твой след на Земле"

Итог - 1 место!

Представляли проект на муниципальном этапе:

Кислякова Дарья, 7б

Тененгольц Людмила, 7а

Столяров Андрей, 7а

Мартыненко Денис, 9б

учащиеся МОУ СОШ №31,

объединение Greenland

г. Новочеркасск, Ростовская обл.

Руководители:

Баштанник Наталья Евгеньевна

учитель биологии МБОУ СОШ №31

Ачкасова Ольга, учащаяся 11а

МБОУ СОШ №31

Городские мероприятия | Просмотров: 741 | Загрузок: 0 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 26.02.2014 | Комментарии (0)

Генеалогический конкурс-фестиваль «Помни корни свои»
 В Центре эстетического воспитания детей второй тур конкурса проходил три дня: с 12 по 14 февраля 2014 года.

От МБОУ СОШ № 31 представили работы:
Шкурметов Денис, 9 б класс
и Тененгольц Людмила, 7а класс.

Обе работы получили высокую оценку жюри и направлены на областной этап конкурса.

Городские мероприятия | Просмотров: 1103 | Загрузок: 242 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)