Итоги "муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" - городские предметные олимпиады проходили в школах города до 05 декабря 2020 г.
Олимпиада проводилась: по астрономии, физике, химии, биологии, экологии, информатике (ИКТ), математике, русскому языку, литературе, английскому языку, немецкому языку, географии, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), искусство (МХК).
Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (перейти на сайт Управления образовании Администрации города Новочеркасска)
Скачать приказ № 643 от 07.12.2020 "Об итогах проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году" (скачать).
По количеству призеров и победителей лидируют: МБОУ «Лицей № 7» (10 призовых мест), МБОУ СОШ № 31 (9 призовых места), МБОУ СОШ № 1 (8 призовых мест). У этих школ самый высокий рейтинг среди школ города по количеству победителей и призеров от общего числа обучающихся.
Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского
в предметных олимпиадах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году
Предмет
|
Фамилия
|
Имя
|
Класс
|
Результат
|
Баллы
|
Биология
|
Горяшко
|
Галина
|
9
|
Победитель
|
38,5
|
Биология
|
Федотова
|
Ксения
|
10
|
Призер
|
47,5
|
Математика
|
Осипенко
|
Алексей
|
11
|
Призер
|
24
|
Технология
|
Костина
|
Марина
|
9
|
Призер
|
83
|
Экология
|
Хеирбекова
|
Моника
|
7
|
Призер
|
23
|
Экология
|
Горяшко
|
Галина
|
9
|
Победитель
|
49
|
Экология
|
Федотова
|
Ксения
|
10
|
Призер
|
50
|
Экология
|
Осипенко
|
Алексей
|
11
|
Призер
|
56
|
Физическая культура
|
Нестеренкова
|
Валерия
|
11
|
Призер
|
69
|
На региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году
прошли (списки опубликованы на сайте rcoi61.ru - смотреть):
Ф.И. учащегося, класс |
Предмет |
Дата олимпиады |
Фотография участника |
Горяшко Галина, 9 |
биология
экология
|
26-28.01.2021
03-04.02.2021
|
|
Федотова Ксения, 10а |
биология
экология
|
26-28.01.2021
03-04.02.2021
|
|
Осипенко Алексей, 11а |
право
обществознание
экология
математика
география
|
30.01.2021
01-02.2021
03-04.02.2021
05-06.02.2021
11.02.2021
|
|
Галкина Ольга, 11а |
экология |
03-04.02.2021 |
|
|
|
|
|