Итоги "муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году" - городские предметные олимпиады проходили в школах города до 01 декабря 2019 г.
Олимпиада проводилась: по физике, химии, биологии, экологии, информатике, математике, русскому языку, литературе, английскому языку, немецкому языку, географии, истории, обществознанию, праву, экономике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, искусство (МХК), астрономии.
Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (перейти на сайт Управления образовании Администрации города Новочеркасска)
Скачать приказ № 656 от 02.12.2019 "Об итогах проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году" (скачать)
Результаты участия обучающихся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского
в предметных олимпиадах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019-2020 учебном году
Предмет
|
Фамилия
|
Имя
|
Класс
|
Результат
|
География
|
Осипенко
|
Алексей
|
10
|
Призер
|
Обществознание
|
Осипенко
|
Алексей
|
10
|
Призер
|
Физика
|
Осипенко
|
Алексей
|
10
|
Призер
|
Физическая культура
|
Орлов
|
Александр
|
8
|
Победитель
|
Биология
|
Федотова
|
Ксения
|
9
|
Призер
|
Биология
|
Барышникова
|
Евгения
|
9
|
Призер
|
Биология
|
Рыбалко
|
Виктория
|
10
|
Победитель
|
Биология
|
Свинарев
|
Никита
|
7
|
Призер
|
Биология
|
Курица
|
Яна
|
11
|
Призер
|
Химия
|
Виноградов
|
Владимир
|
9
|
Призер
|
ОБЖ
|
Кротенко
|
Анастасия
|
10
|
Призер
|
ОБЖ
|
Богураев
|
Владислав
|
11
|
Призер
|
Математика
|
Мирошниченко
|
Ксения
|
8
|
Призер
|
Математика
|
Окулич
|
Дарья
|
8
|
Призер
|
На региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
прошли:
Ф.И. учащегося, класс |
Предмет |
Дата олимпиады |
Фотография участника |
Мирошниченко Ксения, 8б |
математика |
02.02.2020 |
|
Виноградов Владимир, 9б |
химия |
30-31.01.2020 |
|
Осипенко Алексей, 10а |
обществознание
экология
физика
география
|
14-15.01.2020
21-22.01.2020
23,25.01.2020
24.01.2020
|
|
Галкина Ольга, 10а |
экология |
21-22.01.2020 |
|
Рыбалко Виктория, 10а |
биология |
27, 29.01.2020 |
|
|