Среда, 03.07.2024, 12:16
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » IV ежегодный конкурс для детей и подростков г. Новочеркасска "Городские звезды"
IV ежегодный конкурс для детей и подростков г. Новочеркасска "Городские звезды"

Региональная общественная организация «Центр социальных инициатив» формирует оргкомитет и жюри, в состав которого входят педагоги, актеры, музыканты, представители власти, бизнеса, науки, творческих союзов, общественных организаций, спорта, молодежные лидеры.

Мы выявляем талантливых детей, подростков нашего города по номинациям:

1. «Образование»: участниками номинации могут быть дети, подростки достигшие значительных успехов в учебе, победители городских, региональных и федеральных олимпиад, конкурсов по предметам обучения, которые предусмотрены стандартами среднего школьного образования.

2. «Спорт»: участниками номинации могут дети, подростки - победители спортивных состязаний любого уровня, а также обладатели спортивных наград и званий.

3. «Искусство»: участниками номинации могут быть дети, подростки добившееся значительных результатов в различных сферах искусства, победители и лауреаты различных конкурсов, фестивалей искусств.

4. «Вне формата»: участниками номинации могут быть дети, подростки обладающие уникальными навыками, знаниями, достижениями не подходящие под предыдущие конкурсные номинации.

Мальчишки и девчонки, родители, бабушки, дедушки, воспитатели и педагоги познакомьтесь с положением, заполните анкету, которая размещена на нашем сайте, отправьте ее на адрес -2561365@mail.ru в указанные сроки. Желающие принять участие в конкурсе – смогут презентовать свои таланты, принять участие в феерическом шоу победителей, стать героями не только публикаций в нашей газете «Про бизнес», но и последующей передвижной выставочной экспозиции «Городские звезды», которая проедет по всем учебным заведениям Новочеркасска.

Пишите, звоните, будьте с нами! тел.:89081731130, 225420

Просмотров: 793 | Добавил: NatashkaBa | Теги: Городские звезды 2016 | Рейтинг: 0.0/0