Среда, 03.07.2024, 10:21
Главная » 2021 » Март » 30 » Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Живые страницы истории»
Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Живые страницы истории»

Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Живые страницы истории», посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, проводится Управлением образования Администрации города Новочеркасска, МБУ ДО «Домом творчества» в соответствии с планом работы Управления образования Администрации города Новочеркасска на 2020-2021 г.г.

Заявки (Приложение №4) на конкурс необходимо направить до 07 апреля 2021г. в электронном виде по адресу: ddtdonskoi@yandex.ru Телефон для справок: (8635) 27 22 44.

Работы на конкурс принимаются до 12 апреля 2021г. в МБУ ДО ДТ по эл.адресу ddtdonskoi@yandex.ru Работа жюри с 12-14 апреля 2021г.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений дополнительного образования детей, воспитанники НСВУ МВД России и ДККК в возрасте от 10 до 18 лет.

Конкурс проводится в 2-х возрастных категориях:

1. 5-8 -е классы;

2. 9-11-е классы.

Номинации Конкурса.

1. Первый полет.

2. Летчики-космонавты (летчики-испытатели);

3. Ракетно-космическая техника;

4. Ученые и конструкторы;

5. Загадочный и таинственный космос.

Виды работ.

1. Презентация;