Среда, 03.07.2024, 11:27
Главная » 2015 » Ноябрь » 22

Здравствуйте, дорогие гости нашего ЮБИЛЕЯ!
Просим Вас ознакомиться с порядком получения билета с указанием ряда и места в зале.

В холле ДК будут стоять столы регистрации со списками приглашённых по годам выпусков. Вам необходимо найти себя в списке и получить у волонтёра-регистратора свой билет.

Если Вы регистрировались вместе с выпускником, то Ваше имя будет в списке на столе регистрации его года выпуска.

Если Вы не зарегистрировались заранее, то не отчаивайтесь! Приходите! Ждём всех! На каждый год выпуска зарезервировано 2-3 свободных места, и весь  12 ряд для «внезапно решивших к нам присоединиться».

На Юбилее будет работать большое количество волонтёров, они с удовольствием Вам помогут и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Буд ... Читать дальше »

Просмотров: 830 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (2)