Воскресенье, 25.02.2018, 12:47
Главная » 2017 » Сентябрь » 3 » Всероссийский форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» проходит в Ярославле 1-4 сентября 2017 года.

Мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 года № 50-рп «О проведении Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» .

На этом Форуме, в составе команды Ростовской области, находится ученица 11б класса МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского - Виноградова Александра. - ИНТЕРВЬЮ ДАЛЕЕ по ссылке

На втором фото Саша в первом ряду слева:)

Просмотров: 83 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0