Четверг, 18.04.2024, 23:21
Главная » 2020 » Июль » 26 » ПРЕМЬЕРА 27 июля 2020 года в 17:00. Возвращение. КОЛОБОК-ПАЛЕНЫЙ БОК, ЧАСТЬ 3
ПРЕМЬЕРА 27 июля 2020 года в 17:00. Возвращение. КОЛОБОК-ПАЛЕНЫЙ БОК, ЧАСТЬ 3

Возвращение.

КОЛОБОК-ПАЛЕНЫЙ БОК, ЧАСТЬ 3

Творческая студия "Оазис"
ДОО "Greenland (Гринлэнд)"
МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского
г. Новочеркасска Ростовской области
представляет кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки "Колобок"

ПРЕМЬЕРА 27 июля 2020 года в 17:00. Приглашаем к просмотру и обсуждению в группе вк "Творческая студия Оазис" (перейти)

Сценарий и вся информация на нашем сайте.

Просмотров: 297 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0