Пятница, 19.04.2024, 09:46
Главная » 2019 » Июль » 19 » ОТКРЫТ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ в региональный центр "Ступени успеха"
ОТКРЫТ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ в региональный центр "Ступени успеха"

ОТКРЫТ НАБОР ОБУЧАЮЩИХСЯ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ И ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА 2019-2020 УЧ.ГОД. (СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО)

- перейти в группу вк

- САЙТ "Ступени успеха" (перейти)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» с 15 июля по 09 сентября 2019 года приглашает всех высокомотивированных обучающихся 3-11 классов, общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону и Ростовской области принять участие в конкурсном отборе на обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам олимпиадной подготовки: очнойформы обучения и очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на 2019-2020 учебный год.
По вопросам конкурсных испытаний обращаться:
очная форма обучения – Лемешева Марина Владимировна, Дынник Анна Игоревна – тел. 8 (863) 2 40 70 02;
очная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий – Таболина Ольга Васильевна - тел. 8 (863) 240 11 82.

Просмотров: 343 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0