Воскресенье, 25.02.2018, 12:47
Главная » 2017 » Август » 23 » Общероссийское родительское собрание 30.08.2017
Общероссийское родительское собрание 30.08.2017

30 августа 2017 года Министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание

с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» (ССЫЛКА). Вопросы, заданные через сайт, также найдут свое отражение в ответах Министра.

Просмотров: 114 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0