Воскресенье, 25.02.2018, 12:49
Главная » 2017 » Август » 24 » Информирование населения нашего города о мерах противопожарной безопасности
Информирование населения нашего города о мерах противопожарной безопасности

Сегодня (24.08.2017) отдел по работе с молодёжью Администрации города совместно с детским общественным объединением "Greenland" МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского продолжили информирование населения нашего города о мерах противопожарной безопасности. Памятки были розданы по улице Крайняя, а также в посёлке Ключевой.

Источник: группа ВК "Молодежь Новочеркасска"

Просмотров: 72 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0