Телефон доверия

Независимая оценка

Поиск

Вход на сайт

сайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные на официальном сайте школы. Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

ДонМолодой

Живу на Дону

Самбекские высоты

Интернет портал

Официальный интернет-портал правовой информации

Пишите нам

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасска
Главная | Регистрация | Вход
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2017 » Сентябрь » 23

Доброволец Дона 2017 год

(читать новость на сайте ДОО "Greenland")

22 сентября 2017 года Филева Татьяна и Снаговская Анастасия представляли свои проекты на областном конкурсе "Доброволец Дона".

Областной конкурс «Доброволец Дона» направлен отбор лучших практик добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи, в том числе в сфере реализации социально-значимых задач региона, а также создание условий для их распространения в подростково-молодежной среде Ростовской области.

Филева Татьяна представляла на суд жюри свой проект "Разделяя - помогай" (смотреть отчет о реализации проекта - по ссылке). Снаго ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)

"Разделяя-помогай"

С 8 по 20 сентября в МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского прошли занятия "Разделяя-помогай" в рамках реализации социально значимого проекта «Формирование навыков ответственного поведения детей Ростовской области по отношению к окружающей среде: цивилизованный сбор мусора – основа социально-культурного развития города» Региональной общественной организацией защиты законных интересов граждан «Благодарение» при финансовой поддержке Правительства Ростовской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: NatashkaBa | Дата: 23.09.2017 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024