Воскресенье, 25.02.2018, 12:49
Главная » 2017 » Август » 18 » 18.08.2017 волонтеры ДОО "Greenland" помогали в сортировке "Крышек Добра"
18.08.2017 волонтеры ДОО "Greenland" помогали в сортировке "Крышек Добра"

Помощь в сортировке КрышекДобра

18.08.2017 волонтеры ДОО "Greenland" помогали в сортировке "Крышек Добра" на территории ООО "ИкеаДом"

ДАЛЕЕ...

Увидеть результаты, подробную информацию о собранных крышках и полученных средствах можно на сайте проекта www.kdrus.com

Просмотров: 39 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0