Пятница, 19.04.2024, 15:44

Главная » Файлы » СМИ о нас

Первые шаги в науке - сделаны. Новости ЮРГПУ (20.03.2017)
26.03.2017, 22:08

Первые шаги в науке - сделаны

Новости ЮРГПУ (20.03.2017)

ССЫЛКА на новость

В текущем учебном году это интеллектуальное состязание для учащихся школ в трех возрастных группах – 2 – 4 класс, 5 – 7 класс, 8 – 11 класс – провели совместно городской Центр технического творчества №1, Управление образования города Новочеркасска, ЮРГПУ(НПИ) и городское отделение Союза машиностроителей России.  Всего на конкурс были представлены 194 работы в трех секциях - «Астрономия и космонавтика», «Выдающиеся российские деятели науки», «Техническое творчество». Участники конкурса провели довольно серьезную исследовательскую работу, а почти 70 победителей и призеров в различных номинациях – получили приглашения в наш университет, на торжественную церемонию награждения.

Категория: СМИ о нас | Добавил: NatashkaBa | Теги: Первые шаги в науке 2017
Просмотров: 643 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0