Пятница, 29.03.2024, 18:06

Главная » Файлы » Городские мероприятия

Субботник "Зеленая весна - чистый город" 12-13 апреля 2018 года
13.04.2018, 23:18

Субботник "Зеленая весна - чистый город"

12-13 апреля 2018 года

Учащиеся МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского под руководством учителей биологии, химии и технологии присоединились к весенним субботникам и поддержали Всероссийскую акцию #зеленаявесна и городскую акцию "Чистый город".

Учащиеся 4 а класса посадили сосенки во внутреннем дворе школы.

Ребята 6-7 классов наводили порядок в школьном дворе и парке электровозостроителей.

Учащиеся 7а класса устроили настоящие соревнования "Кто соберет больше мусора", разбились на команды и на скорость собирали мусор.

Победителя определить не удалось, т.к. все потрудились на славу!

Конечно весь мусор в парке за один раз им убрать не удалось, но они собрали 12 огромных мусорных пакетов различного мусора!

ИТАК! НЕ останавливаемся на этом. На следующей неделе будем заниматься уборкой улицы Гвардейской.

К АКЦИЯМ "Зеленая весна" и "Чистый город" могут присоединиться все желающие!

Давайте дружно наведем порядок в наших дворах и парках!

Присоединяйтесь!

Фотографии своих субботников можно выкладывать в альбом школы вк (перейти по ссылке)

Категория: Городские мероприятия | Добавил: NatashkaBa | Теги: #зеленаявесна
Просмотров: 449 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0