Пятница, 19.04.2024, 05:03

28.04.2017, 22:56

"Мода из отходов" выступление команды 31 школы

Поздравляем с 1 местом!

Творческая группа создателей коллекции "Русский стиль" МБОУ СОШ № 31 имени Г.А. Бердичевского

Трофименко Анастасия, 11-а; Чепель Лика, 11-а; Редчиц Полина, 11-а; Орлова Кристина, 10-б

Нестеренкова Валерия, 6-а; Лебеденко Арина, 6-а; Нестеренкова Анна, 2-а; Лопатина Ксения, 1-б; Эльбякова Элина 1-б

Руководители проекта: Ткаченко Татьяна Ивановна, педагог дополнительного образования.

Мамонова Светлана Ивановна, учитель технологии

Коллектив 31 школы представляет вашему вниманию коллекцию одежды "Русский стиль",

которая разработана для команды черлидеров.

Эти костюмы изготовлены из укрывного материала «Агролюкс». У этого материала особо высокая воздухо- и водопропускная способность. Он является надёжной защитой от ветра, сильного дождя и града. За счёт равномерной циркуляции воздуха на внутренней стороне не образуется конденсат и не происходит «запаривания». Что, согласитесь, немаловажно для наших прекрасных девчонок!

Украсить костюмы мы решили в стиле городецкой росписи.

Выбор пал на стилизованный цветок «купавка». Изготовили аппликацию из замечательных китайских полиэтиленвинилацетатных скатертей, которые продаются на каждом углу.

А вот неотъемлемый атрибут всех черлидеров – помпоны мы собрали из обыкновенных мусорных пакетов и скотча.

Мы надеемся, что девчонки в наших костюмах подарят вам минуты радости и весеннее настроение!

Категория: Городские мероприятия | Добавил: NatashkaBa
Просмотров: 910 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0